Sleeps

(14 отзывов клиентов)
  • — Беруши для сна по индивидуальному слепку уха
  • — Максимально удобные в использовании
  • — Хорошее шумоподавление
  • — Многоразовые. Большой срок службы: 3-5 лет
  • — В них удобно спать на боку
  • – Цена за пару со снятием слепка, антибактериальным покрытием и коробкой для хранения
КОНСТРУКТОР
Обновите Ваш браузер
Форма
Цвет
Color 2
Color-difference Очистить

Индивидуальные беруши для сна 44Sound. Сравнение с берушами из аптекиИндивидуальные беруши для сна 44Sound. Сравнение с берушами из аптеки

Преимущества индивидуальных беруш Sleeps

  • Беруши изготавливаются по индивидуальному слепку уха. Слепок повторяет форму ушного канала. Поэтому беруши по слепкам удобные, не давят и не распирают ухо, сидят в ушах плотно, не выпадают.
  • Беруши на заказ Sleeps комфортно и плотно закрывают ушные каналы по всему диаметру. Это обеспечивает хорошую изоляцию = 34 дб.

Удобство. Индивидуальные беруши для сна делаются по слепкам ушных каналов. Слепок нужен для того, чтобы индивидуальные беруши были удобными. Слепок повторяет форму ушей, что исключает дискомфорт от использования индивидуальных беруш.

Изоляция. У людей разные размеры ушных каналов: маленький, узкий, средний, большой

Поэтому слепки ушей получаются разного размера: маленький (как у большинства людей), средний, большой.            

Так как размеры ушей разные, обычные беруши сидят в ушах по-разному.

1)Кому точно подойдут индивидуальные беруши. У большинства людей маленький или узкий ушной канал. В такие ушные каналы не получится плотно и глубоко одеть аптечные беруши. Аптечные будут торчать из уха, могут давить внутри и выпадать. Пример:

Если у Вас беруши сидят, как на фото выше, то индивидуальные беруши будут изолировать намного лучше, тк более плотная и глубокая посадка.

Индивидуальные беруши изолируют также, как стандартные при посадке, как на фото ниже. Здесь аптечная беруша одета на 80 процентов от своего объема:

При условии, что стандартная беруша всегда так держится в ухе, а не первые 5-10 минут, а потом выезжает.

2) Кому могут не подойти/не понравится индивидуальные беруши.

Если у человека большой ушной канал (по статистике 1-2 человека из десяти, кто хочет купить нашу продукцию), то он может одеть аптечную берушу полностью в ухо.

При такой посадке изоляция будет Больше, чем в индивидуальных берушах. Если мы будем делать наши беруши также глубоко, чтобы была такая же изоляция, то они могут давить в ухе. Но Индивидуальные беруши не должны создавать дискомфорт. Поэтому настолько глубоко мы не делаем наши беруши. Либо делаем по договоренности, предварительно с клиентом проговорив риски.

Если при глубокой посадке, как на фото выше, не возникает проблем с неудобством от аптечных беруш, скорее всего, индивидуальные беруши нет смысла покупать. Тк аптечные за 200-300 р при глубокой посадке и отсутствии дискомфорта будут изолировать больше индивидуальных.

Дискофморт от аптечных беруш может быть и в большом ушном канале, тк канал может иметь сложную форму (например, иметь сильные изгибы внутри, из-за этого аптечную берушу не получится глубоко поставить). Поэтому выше мы привели идеальный вариант, кому могут не подойти индивидуальные: когда посадка аптечных беруш, как на последнем фото, и при этом они не давят в ушах и не выезжают.

*Уважаемые клиенты. Выше мы привели примеры различной посадки беруш, чтобы Вы смогли сравнить с Вашей посадкой и сделать вывод, насколько Вам подойдут индивидуальные.

*Если у Вас остались вопросы о сравнении изоляции обычных и индивидуальных беруш, Вы можете:

— одеть свои беруши,

— подождать 3-5 минут, пока беруши распремятся в ухе

— сфотографировать своё ухо сбоку и прислать нам фото на вотсап/телеграм по номеру +7-925-717-44-18

— по фото мы постараемся сравнить посадку с индивидуальными и ответим Вам

Возможно, Вы пользуетесь берушами другой фирмы или формы (на фото выше самые популярные беруши Moldex). Но смысл с глубиной посадки всегда тот же. Можете также сделать фото сбоку и прислать нам для сравнения.

  • Большой срок службы: 3-5 лет. За это время беруши не меняют свою форму или свойства. Срок службы зависит того, что у всех людей с возрастом растут ушные каналы. Поэтому через 3-5 лет беруши будут чуть менее плотно сидеть в ушах. Если разделить стоимость беруш на гарантированный срок службы, например, 3 года, получим 124 рубля в месяц.
  • Изготавливаются беруши из медицинского мягкого гипоалергенного силикона, который сохраняет свою форму на протяжении всего времени использования.
  • Покрываются антибактериальным лаком, который препятствует накоплению грязи на берушах и образованию бактерий.
  • Форма индивидуальных беруш для сна сделана таким образом, чтобы было удобно спать на боку. Для этого в форме беруш есть специальная полость.
  • Беруши по слепку уха Sleeps можно также использовать в метро, на шумной работе, в поезде, во время туристических поездок.
  • Возможность изготовления правой и левой беруши разными цветами
  • Просты в уходе. Их можно мыть под краном или протирать влажными салфетками.

Рекомендуются тем, кто:

  • кому неудобно пользоваться берушами стандартной формы (давят, выпадают, натирают уши)
  • вынужден терпеть постоянный шум соседей, храп
  • живёт рядом с шумной стройкой, или автомагистралью;
  • обладает чутким слухом и просыпается даже от незначительных шумов;
  • хочет отстраниться от шума коллег на работе;
  • много путешествует и хочет спать/отдыхать в комфорте;
  • ищет качественные и эффективные беруши для хорошего сна и защиты от шума с максимальным удобством и большим сроком службы.

     

    График шумоподавления беруш по слепку уха Sleeps. За счёт индивидуальной посадки шумоподавление беруш Sleeps — 100% соответствует данному графику.  График подтверждён сертификацией ГОСТ 12.4.275-2014 и ТР ТС 019/2011, так как наши беруши могут применяться как средство индивидуальной защиты (СИЗ). 

    Облегченная пустотелая форма анатомических беруш Sleeps надежно защитит вас от посторонних звуков во время отдыха и в тоже время Вы будете спать спокойно и с комфортом.


    Цена на беруши для сна включает в себя: снятие слепков в нашем офисе, изготовление (2 шт.) под Ваше ухо, фирменную коробку для берушей, антибактериальное покрытие !


    Хотите спокойный и качественный сон? Индивидуальные беруши для сна Sleeps от компании 44Sound – вот, что вам нужно!

    Они созданы специально для обеспечения идеальной звукоизоляции и комфорта во время сна. Беруши изготовлены из высококачественного материала, который без труда приспосабливается к форме вашего уха, позволяя добиться идеальной посадки и максимальной эффективности.

    С помощью наших берушей вам больше не потребуется бороться с недостаточным сном из-за шумного окружения. Они эффективно блокируют любые нежелательные звуки, такие как шум с улицы, звонок телефона или соседские разговоры, позволяя вам полностью расслабиться и улучшить качество своего сна.

    Детали

    Тип беруш

    ,

    Материал

    Акустические фильтры

    Характеристики

    тип шумоподавленияпассивное подавление шума за счёт материала беруш
    тип материаланемецкий силикон Biopor AB 40
    свойства материаламедицинский силикон,  плотность по Шору 40
    срок службы3-5 лет
    шумоподавление SNR (общее)28 Дб
    шумоподавление  высокие частоты37 Дб
    шумопадавление низкие частоты22 Дб
    решение проблемы при:шумных соседях, храпе, проживании рядом с автомагистралью, путешествиях в поездах и отелях, шумной обстановке
    сфера применения:спальня, поезд, отель, метро и тд.
    для кого:детей и взрослых
    для чегозащита от шума в т.ч. при сне на боку
    сертификат в РоссииГОСТ 12.4.275-2014 и ТР ТС 019/2011
    температура использования-30 до +40 Сº
    гарантия1 год

    Галерея

    Обзоры

    .

    14 отзывов на Sleeps

    1. Нюта

      Я очень довольна своими берушами!
      Ребята сидят на Курской, очень удобно, центр. Все рассказали показали, сделали слепки, но самое главное вошли в положение и сказали что справятся за 4 дня, может даже меньше. Спасли меня, я очень радуюсь своим берушам, каждый раз когда могу их надеть и спокойно поспать.
      Удобные в носке, надевать снимать легко!
      Все супер, лучше и быть не может.
      Сто процентов рекомендасьен !

      Sleeps
      Sleeps
    2. Николай Владимирович Р.

      Отличные беруши. Приобрел около месяца назад для сна, спать комфортно, шумы не слышу. Рекомендую.

      Все продумано: контейнер для хранения, при получении обучили как правильно вставлять беруши. Доволен!

      Sleeps
    3. Наталия

      В мае будет 5 лет моим первым берушам от sound44 ( на фото синие)-это самое мое лучшее приобретение для глубокого, спокойного сна. Я люблю спать на боку и с обычными берушами только мучалась и во сне все время вынимала из ушей, потому что чувствовала дискомфорт. С индивидуальными берушами я сплю каждую ночь и вынимаю только, когда просыпаюсь. За 5 лет уши немного увеличились и, хотя, я все еще не слышала звуки улицы и соседей, но стала слышать храп мужа рядом, поэтому решила сделать новые слепки и новые беруши, в этот раз выбрала оранжевый цвет. Кстати, коробочка, в которой они хранятся выдержала ни одну дорогу и до сих пор в рабочем состоянии. Считаю покупку данных беруш одним из лучших моих приобретений! Моя прелесть! Спасибо, что вы есть! )

      Sleeps
    4. Виолетта

      Как человек с безумно чутким сном, маленькими ушами и изогнутым слуховым каналом — я в восторге 💚
      Спать стало в разы комфортнее; от аптечных безумно болели уши, с трудом ночь в них спала, а раскатать и вставить их для меня всегда было проблемой.
      Сейчас вставить беруши это просто машинальное действие, очень удобно!
      Спасибо отдельное, что помогли с доставкой, в Москве была всего на несколько дней, успела только заглянуть слепки сделать — отправили все сдэком сразу как было готов ✅

      Sleeps
    5. Валерия

      Отличные беруши!
      У меня узкий канал, аптечные беруши не помогали. От восковых — болели уши. Заказала эти, хоты и были сомнения. Спойлер — никакие сомнения не оправдались, а беруши превзошли ожидания!

      1) От шума не защищают на 100 процентов (но и не должны), особенно от сильного. Но в целом делают звуки тише. И точно лучше изолируют, чем любые аптечные беруши.
      2) Сидят удобно, не давят, через какое-то время использования вообще перестаешь их замечать

      Сон стал лучше и крепче. Для тревожных и чувствительных людей — обязательно к покупке.

      Только решила заказать вторую пару, но собака ускорила решение и съела эти беруши. Прям в тот же день заказала еще 2 пары (основные и запасные).

      Sleeps
    6. Данил

      Пытался сделать эти беруши несколько лет. Не знал, где моём городе (Сочи) могут сделать индивидуальные слепки ушей. Сотрудник 44Sound подсказал, где можно сделать слепки. Я их сделал и сразу отправил в Москву. Для меня скорость изготовления не так важна была, на все ушло 10 дней: изготовление беруш и доставка до меня. Сразу было сказано, что гарантия на другие города не действует, только в Москве. Я боялся, что будет дискомфортно и что придётся использовать аптечные беруши. В итоге индивидуальные беруши мне подошли, привык к ним за неделю и сейчас сплю с комфортом и спокойно.

      Sleeps
      Sleeps
    7. Александр

      Брал эти беруши примерно лет 5 назад, и вот недавно обновил. Мои наблюдения за всё это время:
      — На то чтобы научиться их вставлять автоматически, не задумываясь, ушло где-то 2 недели — месяц. Дальше в темноте на ощупь за мгновение понимаешь где правая, а где левая
      — Сидят плотно, но не давят. Первое время было ощущение звона в ушах от тишины, затем привык и стало комфортно
      — К сну на боку спустя тот же месяц привыкаешь и вообще не замечаешь беруши
      — Изолируют хорошо, но не идеально: если соседи врубили музыку на максимум, а стена тонкая — то слышно будет. Мотоциклистов тоже слышно, если окна выходят на дорогу. При этом в остальном шум дороги беруши изолируют идеально, как и стиральную машину, кондиционер, тикающие часы, умеренной громкости музыку за стеной и т.д. Насколько я знаю, пока, это предел возможностей беруш-затычек как таковых, но мне хватает
      — Жестяную баночку-контейнер с берушами всегда беру с собой в путешествия, и мне удобно

      Общий вывод за эти пять лет: с этими берушами лично мне намного лучше чем без них. Если вы чутко спите (как я), то они стоят и своих денег и того времени что к ним нужно привыкать, однозначно. А вот если можете уснуть хоть в разгар хоккейного матча, то возможно вы и без них нормально справитесь (как моя жена, которая по итогу использует их максимум раз в год)

      Sleeps
      Sleeps
    8. Валерий

      Очень рад приобретению.
      Советую всем своим друзьям и знакомым.
      Купил уже вторую пару.

      Если заботитесь о качестве своего сна — обязательно берите. Не сравнить с обычными: не выпадают, не жмут, отлично изолируют.

      Мастхэв девайс для путешествий: в поезде и отеле спасают невероятно 👍🏼

      Sleeps
      Sleeps
    9. Катерина

      Беруши просто огонь! Мы с мужем очень за них благодарны! Вы спасли наш сон)

      Это не преувеличение. Только они спасли от шумных соседей сверху (как за 11-12 часов ночи у них начинается бурная деятельность, что-то двигают, топают, собака носится и предметы на пол летят), вообщем спать было не возможно совсем. Недосып, нервозность и плохое настроение!
      После поеобретения этих беруш мы спокойно спим!
      Спасибо вам огромное!

      P.S. Спустя 4 месяца заказали с мужем еще по паре каждому (запасные, на случай если с нынешними что-то случится). Без них не представляю что делать)
      Всем рекомендуем!

      Sleeps
    10. Алина

      Для начала отдельное спасибо Дмитрию: рассказал о берушах максимально подробно, быстро и профессионально снял слепки. Изготовили беруши также очень быстро, прошло всего 3 дня с момента заказа, и они уже были готовы.
      Про сами беруши: максимально удобные, в ушах почти не ощущаются, даже когда спишь на боку. Плотно прилегают и хорошо держатся. Шумоподавление также хорошее (громкого соседа с гитарой наконец-то не слышно вообще), будильник можно услышать, если положить телефон достаточно близко. Для сна просто идеальный выбор.
      Теперь всех страдающих от лишнего шума буду отправлять только сюда! 🙂

      Sleeps
      Sleeps
    11. Татьяна

      Просто спасение! Спасибо за беруши для сна! Безумные соседи над нами, которые двигают всю ночь мебель и что- то постоянно кидают на пол, теперь мне на них все равно! Я сплю! До этих беруш, использовала все виды аптечных, последний месяц меня спасали восковые, но у них есть тоже много минусов! Поэтому начала искать выход из положения, чтобы можно было спать и беруши были бы удобными, и вот мне сделали мои личные! Не могу сказать, что нужно было привыкать к ним долго, поскольку спасаясь от соседей пользовалась берушами. Немного приноровиться их вставлять и все они плотно закрывают уши и ура тишина! Сплю на боку, не мешают. Да , изоляция не на 100%, подтверждаю предыдущие отзывы, но зато будильник ,если погромче включить и положить рядом услышать можно! Свою задачу они выполняют на 100% . Спасибо большое!!! Молодой человек, к сожалению не знаю имени, который снял слепок, все подробно рассказал, спасибо Вам огромное !!!

    12. evg.voronova

      Эти беруши — это находка. Выручили меня в беременность, в то время как полно соседей сговорились шуметь! Раньше-то я думала, что все беруши выглядят, как паралоновые «бревна», невлезаемые в уши. Но эти беруши действительно работают. Не скажу, что они изолируют звук на 100%, что и хорошо! Я даже будильник с ними слышу. Но в тоже время нужные беспокоящие звуки действительно снижают. Спасибо ребята, выручили!

    13. Марина

      Наконец-то собралась написать отзыв.
      Живем в панельке в Москве. Сосед над нами каждое утро орет на сына. Соседи снизу завели 5 долматинцев, лающих по ночам. Спать было невозможно. Плохой сон снижал продуктивность на работе и настроение. Сил терпеть уже не было.

      Не стали с мужем экспериментировать с дешевыми затычками из аптек. Не хотелось рисковать. Поэтому решили сразу заказать индивидуальный вариант. Т.к. их хватает еще на несколько лет, а тут даже экономия выходит. Заплатил один раз, но зато пользуешься долго и менять их постоянно не надо.

      Приехали в офис. Сняли слепок. Выбрали цвет. Заказали доставку готовых на дом. Привезли в индивидуальной коробочке.

      Первые 3 ночи, как и предупреждали ребята, было очень непривычно. Видимо организм думал «Эй, что за фигня у меня в ухе!». Потом дискомфорт ушел. Сейчас, спустя 3 месяца использования вообще их не чувствуем. Форма удобная, в т.ч. для сна на боку.

      Теперь про саму самое главное, шумоизоляцию. Орущего соседа и собак слышать перестали. Mission Complete. Теперь не слышим даже, если кто-то из соседей ремонт проводит. Засыпаю даже когда муж играет рядом на компе в CS:GO. Беруши свою функцию выполняют на все 100%. 44 Sound молодцы.

    14. Елена

      Спасаясь от шумных соседей сверху, несколько месяцев подряд использовала полипропиленовые беруши. Сначала результат устраивал, но потом я довольно быстро заработала проблемы — сначала дискомфорт в ушах, а затем и воспаление наружного уха. Стала искать решение — и в итоге заказала беруши для сна в 44 SOUND! Цена мне показалась приемлемой — ведь эти беруши могут прослужить мне не один год. Большой плюс — они покрываются антибактериальным лаком, следовательно, риск инфекции сведен к минимуму. Для снятия слепков я приезжала из другого города (живу в 200 км от Москвы), и вся процедура заняла совсем немного времени. Пользуюсь берушами уже месяц, надеваются они легко, ушам очень комфортно, никаких неприятных ощущений, а главное — можно спать на боку (с обычными берушами это сложно — уши начинают болеть). Шумоподавление хорошее — воздушный шум (музыку, телевизор) от соседей не слышу совсем, «отсеклись» и многие ударные шумы — раздражающего топота над головой уже не ощущаю:) Тестировала их и в поездках — в плацкартном вагоне работают на «отлично», тишина абсолютная. Качество сна (да и жизни в целом) заметно улучшилось:) Большое спасибо Дмитрию!

    Добавить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *