Детские беруши 44Sound

Наша компания 44Sound изготавливает анатомические беруши 8 лет. Мы накопили большой опыт и хотим рассказать, в каких случаях люди заказывают у нас беруши для детей.

Детские беруши отличаются от взрослых только размером, тк у детей маленькая полость ушной раковины и короткие, маленькие ушные каналы. Изготавливаем беруши для детей из гипоаллергенного силикона плотностью 40 шор.

Беруши для плавания для детей.

Для детей до 10 лет тяжело подобрать беруши стандартной формы, тк все они большого размера. Для новорожденных детей не сможем изготовить беруши, тк очень маленькие уши, и ребенок не даст снять слепки.

Индивидуальные детские беруши для плавания (гидроплаги)повторяют форму уха, поэтому их удобно вставлять/вынимать. Они плотно держутся в ушах, хорошо защищают от воды.

Родители заказывают для детей:

— кто занимается водными видами спорта для защиты от воды

— для детей с болезнями (отит, перфорация барабанной перепонки, с шунтами), чтобы можно было спокойно принимать душ и мыть голову во время лечения отита или пока в ухе шунт (2-4 месяца).

— для поездок на отдых на море с детьми.

У детей до 15 лет ушные каналы растут быстрее, чем у взрослых, поэтому срок службы детских беруш для плавания 44Sound 8-12 месяцев. Беруши не портятся, но тк уши подростут, гидроплаги будут менее плотно держаться и вода начнет подтекать.

Детские беруши для сна.

Для детей до 10-15 лет для сна у нас заказов было очень мало.

Иногда родители заказывали, чтобы ребенок не отвлекался на шум с улицы и мог лучше сконцентрироваться на выполнении домашнего задания к школе. Наши беруши для сна хорошо справятся с этой задачей.

Часто для заказа беруш для сна обращаются молодые люди от 18 до 22 лет, кто во время учебы живет в общежитии. Чтобы огородится от постороннего шума и заниматься учебой.

Детские беруши для различных хобби.

Мы изготавливаем беруши с акустическими фильтрами и без. Без фильтров больше шумоизоляция (для сна, плавания). Фильтр нужен, чтобы сохранялась коммуникация. Чтобы можно было общаться с учителем, тренером во время занятий, например, музыкой или стрельбой

Беруши для детей с заболеваниями.

К сожалению бывают случаи, когда дети страдают от болезней: тугоухость, гиперакузия, болезнь меньера, тиннитус и т.д. При подобных заболеваниях возможна повышенная восприимчивость к звукам. Индивидуальные беруши способны хорошо снизить внешние звуки (для поездок в метро, передвижениях по улице), но первоначально нужна консультация врача. Тк перечисленные болезни могут сопровождаться шумом во внутреннем ухе. Такие звуки беруши не способны снижать.

Вредны ли беруши для детей?

Индивидуальные безопасны для использования детьми, когда они правильно подобраны. Например, гидроплаги – для плавания, с фильтром для стрельбы – на стрелковом стенде, а не наоборот. Мы изготавливаем продукцию из гипоаллергенного материла, покрываем их антибактериальным лаком.

Рекомендации:

— периодически мыть беруши. Специальных средств не нужно, достаточно протирать влажными салфетками, споласкивать под краном с мылом или без.

— не вынимать беруши уз ушей резко. Делать это плавно.

Если покупайте ребенку беруши стандартной формы, убедитесь, что они подобраны по размеру, чтобы не натирали, не распирали ушной канал, что будет приводить к дискомфорту в ушах.

Поделитесь с друзьями